ТЕЛЕФОН: 8(36557) 6-64-67
ПОЧТА: admnovnik@mail.ru
ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Сделать или не сделать прививку

Уважаемые жители села Новониколаевка!

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку — это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.
    Коронавирус — опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
    Поставка вакцин идет стабильно, поэтому, не откладывая, можно записаться на прививку от COVID-19 через портал Госуслуги, а также запись на вакцинацию осуществляется через фельдшера Новониколаевского  ФАПа.  ).
    Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей. Призываем  жителей села Новониколаевка  пройти вакцинацию, чтобы быстрее вернуться к привычной жизни до пандемии.

Администрация Новониколаевского сельского поселения